8-800-700-84-36 Круглосуточно, бесплатно Горячая линия помощи
неизлечимо больным
людям
21-27 июня 2021, 08:30

Международный Петербургский онкологический онлайн-форум «Белые ночи»

21-27 июня 2021, 08:30

Международный Петербургский онкологический онлайн-форум «Белые ночи»

Поделиться
Поделиться

21 - 27 июня состоится Международный Петербургский онкологический онлайн-форум «Белые ночи», одно из крупнейших мероприятий в области онкологии, объединяющее широкий круг специалистов из России, ближнего и дальнего зарубежья. Его основная цель консолидация сил медицинского сообщества для обмена последней профессиональной информацией для повышения качества оказания медицинской помощи, снижения заболеваемости и смертности населения от онкологических заболеваний.

В рамках форума «Белые ночи» 27.06.2021 с 10:00 до 14:30 состоится симпозиум «Паллиативная медицинская помощь онкологическим больным».

Ознакомиться с полной программой форума можно здесь.

1 июня заканчивается возможность бесплатной регистрации для всех категорий участников, которым ранее была предоставлена возможность бесплатного участия, а именно:
• работник медицинского учреждения бюджетной сферы,
• средний медицинский персонал,
• обучающийся по медицинской специальности.

С этой даты получить доступ к просмотру форума можно будет только на платной основе, сумма регистрационного взноса составит 4000 рублей. Не упустите шанс принять участие в самом масштабном онкологическом форуме в России!

Для бесплатного участия зарегистрируйтесь до 1 июня на сайте.

Ссылка на сайт организатора