8-800-700-84-36 Круглосуточно, бесплатно Горячая линия помощи
неизлечимо больным
людям
7 ноября 2021, 17:00

Вебинар: как пережить утрату близкого человека?

7 ноября 2021, 17:00

Вебинар: как пережить утрату близкого человека?

7 декабря в 17:00 портал ройдет бесплатный вебинар «Как пережить утрату близкого человека?». Организатор вебинара — МАНО «Тверской хоспис "Анастасия"».

РЕГИСТРАЦИЯ

Лектор: Светлана Михайловна Васильева, медицинский психолог ГБУЗ Тверской области «Областной клинический психоневрологический диспансер».

В течение своей жизни человек постоянно что-то приобретает и что-то теряет. Разные утраты переживаются с разной степенью интенсивности. При любом виде утраты человек переживает одни и те же стадии горя или реакции на утрату. Об этапах переживания утраты, задачах, которые человек должен решить в процессе горевания, о том, как можно помочь человеку, переживающему потерю, что следует и чего не следует делать при оказании помощи человеку, находящемуся в состоянии горя, как пережить утрату и можно ли вообще это пережить, мы поговорим на предстоящем вебинаре. Будем рады встрече и диалогу.

Вебинар проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ссылка на сайт организатора