8-800-700-84-36 Круглосуточно, бесплатно Горячая линия помощи
неизлечимо больным
людям
28 февраля 2023, 15:00

Вебинар «Паллиативная помощь: о чем должен знать каждый врач»

28 февраля 2023, 15:00

Вебинар «Паллиативная помощь: о чем должен знать каждый врач»

Поделиться
Поделиться

28 февраля с 15.00 до 16.30 по московскому времени главный внештатный специалист по паллиативной помощи Кравченко Татьяна Владимировна проведет вебинар «Паллиативная помощь: о чем должен знать каждый врач».

Слушателям, посетившим мероприятие, будут начислены 2 балла НМО.

Для получения баллов НМО необходимо присутствие онлайн на протяжении всего мероприятия и прохождение 2 контролей присутствия.

На вебинаре Татьяна Владимировна раскроет основные аспекты паллиативной помощи (медицинские, психологические, социальные), расскажет о ключевых принципах ее оказания и системе организации паллиативной помощи в городе Москве.

Лекция рассчитана, в первую очередь, на врачей поликлиник и многопрофильных стационаров, но будет полезна и новым сотрудникам, "молодым" специалистам по паллиативной помощи, которые еще не проходили 72-часовую программу повышения квалификации по основам ПМП.

Продолжительность вебинара 1 час 30 мин, для участия необходима регистрация по ссылке

 

Ссылка на сайт организатора
Ближайшие события Все события