VIII Образовательный паллиативный медицинский форум в Центральном федеральном округе
VIII Образовательный паллиативный медицинский форум в Центральном федеральном округе
Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи приглашает медицинских специалистов принять участие в VIII Образовательном паллиативном медицинском форуме в Центральном федеральном округе, который состоится 21 февраля 2023 года.
Форум пройдет в гибридном формате:
- очно по адресу: г. Ярославль, ул. Революционная, д. 5 (ФГБОУ ВО ЯГМУ
Минздрава России); - онлайн (на платформе Conventus).
Участие в мероприятии бесплатное
К участию приглашаются организаторы здравоохранения, врачи по паллиативной медицинской помощи, врачи-специалисты, специалисты первичной медико-санитарной помощи, медицинские сестры, специалисты по социальной работе, представители социально ориентированных НКО, клинические психологи, преподаватели медицинских вузов, колледжей.
В рамках форума будут рассмотрены вопросы по организации оказания паллиативной помощи, в том числе детям. Особое внимание будет уделено обезболиванию и лечению тягостных симптомов. Форум пройдет в формате двух секций: для специалистов, оказывающих паллиативную помощь взрослым, и специалистов, работающих с детьми. Документация по образовательному мероприятию представлена в Комиссию по
оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.
Зарегистрироваться для участия в форуме, а также, получить подробную информация о мероприятии можно по ссылке.
Обратите внимание: регистрация открыта до 19 февраля 2023 года!
Мероприятие проводится при поддержке Фонда президентских грантов.