Жизнь на всю оставшуюся жизнь. Настольная книга человека

Фрагмент из аудиоверсии книги

Жизнь на всю оставшуюся жизнь. Настольная книга человека

Фрагмент из аудиоверсии книги
Жизнь на всю оставшуюся жизньЧитайте фрагмент из книги «Жизнь на всю оставшуюся жизнь. Настольная книга человека»

Про книгу «Жизнь на всю оставшуюся жизнь. Настольная книга человека» мы уже писали, и даже опубликовали из нее несколько историй.

Но теперь эту книгу можно не только читать, но и слушать — издательство АСТ выпустило аудиоверсию. Над ней работали не только профессиональные чтецы, но и наши коллеги – координаторы хосписов и сотрудники фонда «Вера». Кто-то из них впервые побывал в настоящей студии, кому-то доводилось работать с микрофоном и раньше, но все без исключения очень старались. 

С разрешения издательства публикуем фрагмент. А полную аудиоверсию книги можно приобрести по этой ссылке. 

Слушать фрагмент из книги «Жизнь на всю оставшуюся жизнь»

Вам также может быть интересно:

Отношение общества к смерти. Фрагмент из книги «Посреди жизни»Почему, несмотря на неизбежность смерти, мы стараемся о ней не говорить, и как влияет этот «заговор молчания» на детей, потерявших близких «Трудные решения для любящих людей»Скачать бесплатно книгу Хэнка Данна о выборе методик лечения тяжелобольных людей «Я бы очень хотела, чтоб моя работа научила меня радости»Интервью с Нютой Федермессер, вошедшее в книгу «Вера в большом городе»

Использовано стоковое изображение от Depositphotos.

https://pro-palliativ.ru/blog/zhizn-na-vsyu-ostavshuyusya-zhizn-nastolnaya-kniga-cheloveka/
Поделиться

Портал «Про паллиатив» — крупнейший информационный проект в стране, посвященный помощи неизлечимо больным людям и их родным Мы помогаем родственникам тяжелобольных людей разобраться в том, как ухаживать за ними дома, как добиться поддержки от государства и как пережить расставание, а медикам — пополнять свои знания о паллиативной помощи.

Почему это важно